Ich mache eine kleine Tour in den Südschwarzwald, auf K-, L- und ganz vereinzelt B-Strassen.
Start ist um 9:00 Uhr bei der Shell-Tankstelle am Kreisel in Eglisau - das Ganze hat geplante 244km - je nachdem, ob ich auch dort durchfahren darf, wo ich durch möchte.
Mit Mittagshalt sollte man so gegen 17:00 Uhr wieder in Eglisau eintreffen.
Fahren tue ich das ganze mit der kleinen Sideforce - der Platz im Boot wäre noch frei.
Geeignet für Kurvenwanderer - ungeeignet für Kurvenwetzer.
Wenn jemand mitmöchte, so würde ich mich freuen.
Start ist um 9:00 Uhr bei der Shell-Tankstelle am Kreisel in Eglisau - das Ganze hat geplante 244km - je nachdem, ob ich auch dort durchfahren darf, wo ich durch möchte.
Mit Mittagshalt sollte man so gegen 17:00 Uhr wieder in Eglisau eintreffen.
Fahren tue ich das ganze mit der kleinen Sideforce - der Platz im Boot wäre noch frei.
Geeignet für Kurvenwanderer - ungeeignet für Kurvenwetzer.
Wenn jemand mitmöchte, so würde ich mich freuen.
Es geht immer weiter - selbst wenn es zurück ist.